सलमान खान की अपकमिंग फिल्म ‘अंतिम’ द फाइनल ट्रुथ का टीजर रिलीज हो गया है। सलमान पहली बार अपनी बहन अर्प‍िता के पति आयुष शर्मा के साथ स्क्रीन शेयर कर रहे हैं। फिल्म का यह फर्स्ट लुक लोगों को बेहद पसंद आ रहा है। अंतिम में सलमान खान सरदार के लुक में नजर आएंगे। यह फिल्म अगले साल रिलीज होगी। इस टीजर में सलामन का उनके बहनोई और अर्पिता के पति आयुष शर्मा के साथ फाइट सीक्वेंस दिखाया गया है। जिसमें दोनों एक दूसरे को कड़ी टक्कर देते दिखाई दे रहे हैं।



 





फिल्म का फर्स्ट लुक टीजर रिलीज होते ही वायरल हो रहा है। इस टीजर को सलमान खान ने ट्वीटर पर शेयर किया है। वहीं आयुष ने इसे इंस्टाग्राम पर शेयर करते हुए लिखा ही कि ‘मेहनत खून पसीना मांगती है, पर बदले में बहुत कुछ दे जाती है। अंतिम के सफर की शुभ शुरुआत।‘ टीजर में सलमान और आयुष दोनों शर्टलेस नजर आ रहे हैं। दोनों का एक फाइट सीन नजर आ रहा है। सलमान ने इस फिल्म को लेकर पिछले दिनों कहा था कि उन्हें उम्मीद है कि यह फिल्म लोगों को निश्चित रूप से पसंद आएगी। 



फिल्म के प्रोड्यूसर सलमान खान हैं, जबकि महेश मांजरेकर फिल्म के डायरेक्टर हैं। यह फिल्म मराठी फिल्म मुलशी पैटर्न का हिंदी रीमेक है। इससे पहले सलमान खान आखिरी बार 'दबंग 3' में नजर आए थे। जोकि पिछले साल 20 दिसंबर 2019 को रिलीज हुई थी। 2020 में कोरोना लॉकडाउन की वजह से ईद पर रिलीज होने वाली फिल्म ‘राधे-योर मोस्ट वांटेड भाई’ की रिलीज टाल दी गई थी। अब राधे अगले साल 2021 में दर्शकों को देखने को मिलेगी। अंतिम के अलावा सलमान खान नए साल में 'पठान' और 'लाल सिंह चड्ढा' में नजर आएंगे। खबर है कि लाल सिंह चड्ढा में सलमान का कैमियो रोल होगा। लाल सिंह चड्ढा में आमिर और करीना कपूर लीड रोल में हैं।