इंदौर। मध्य प्रदेश के इंदौर से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां एक पति ने पत्नी की हरकतों से तंग आकर खुदकुशी कर ली। मृतक के कमरे से एक सुसाइड नोट भी मिला है जिसमें लिखा है कि उसकी पत्नी उसे स्लो पॉइजन देती थी। 

घटना लसूडिया थाना क्षेत्र के महालक्ष्मी नगर की है। युवक का नाम हितेश पाल बताया जा रहा है। युवक अपनी पत्नी की हरकतों काफ़ी परेशान था। युवक के कमरे से सुसाइड नोट भी मिला है। जिसमें मृतक हितेश पाल ने लिखा है कि उसकी पत्नी नीतू पाल के कृष्णा राठौर से अवैध संबंध हैं। पत्नी मुझे मारने के लिए घर में तंत्र- मंत्र करती है। मैनें पिछले दिनों नीतू को उसके प्रेमी के साथ गार्डन में पकड़ा था। 

मृतक ने अपने सुसाइड कई बातों का जिक्र कर लिखा है कि उसकी पत्नी पिछले 1 साल से उसे स्लो पॉइजन दे रहे थी। जिसके कारण उसका शरीर काला पड़ गया। जिस युवक के साथ पत्नी के अवैध संबंध चल रहे थे, वो उसको अपना भाई बताती रही है। मगर वो उसका भाई नही था। मृतक ने पुलिस प्रशासन से निवेदन कर कहा है कि इन सबकी चैट खंगाली जाए और सजा दी जाए।

मृतक ने सुसाइड नोट में यह भी आरोप लगाया है कि पत्नी ने उसे कुछ खिलाकर पूरी प्रॉपर्टी अपने नाम करा ली है। जांच अधिकारी बीएस कुमरावत का कहना है कि आत्महत्या के मामले में केस दर्ज किया गया है। युवक ने तीन लोगों को अपनी मौत का जिम्मेदार ठहराया है। और मृतक की पत्नी के अवैध संबंध की बात सामने आई है। पोस्टमार्टम के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।