मंत्री तुलसी सिलावट का भोपाल में एक्सीडेंट, कैबिनेट बैठक में जाते वक्त तेज रफ्तार कार ने मारी टक्कर
मंत्री सिलावट की कार जब तुलसी नगर चौराहे पर पहुंची, तभी पांच नंबर की ओर से आ रही एक तेज रफ्तार कार ने मंत्री की कार में ड्राइवर साइड से टक्कर मार दी।

भोपाल। मध्य प्रदेश के जल संसाधन मंत्री तुलसीराम सिलावट की कार का भोपाल में एक्सीडेंट हो गया। इस हादसे में मंत्री सिलावट बाल-बाल बच गए। हादसे के बाद उन्होंने कहा कि टक्कर बहुत जोरदार थी। भगवान ने हमें बचा लिया।
बताया जा रहा है कि मंत्री सिलावर का एक्सीडेंट तुलसी नगर के पास हुआ। यह दुर्घटना तब हुआ जब मंगलवार दोपहर वे अपने बंगले से कैबिनेट बैठक के लिए मंत्रालय जा रहे थे। सिलावट की कार जब तुलसी नगर चौराहे पर पहुंची, तभी पांच नंबर की ओर से आ रही एक तेज रफ्तार कार ने मंत्री की कार में ड्राइवर साइड से टक्कर मार दी।
इससे कार का अगला गेट अंदर की ओर दब गया। जबकि टक्कर मारने वाली कार का बोनट खुल गया। हालांकि हादसे में किसी को भी चोट नहीं लगी है। इससे कार का अगला गेट अंदर की ओर दब गया। जबकि टक्कर मारने वाली कार का बोनट खुल गया। हालांकि हादसे में किसी को भी चोट नहीं लगी है।
कार हादसे के बाद मंत्री तुलसी सिलावट ने कहा कि सुबह भगवान ने बचा लिया। इतनी जोर से टक्कर मारी कि फाॅर्चुनर दो पहियों पर खड़ी हो गई। बच गए, रिपोर्ट लिखवा दी है।