Loksabha Elections 2024: मतदान केंद्र पर रवाना होने से पहले हुई कर्मचारी की मौत, मंडला लोकसभा क्षेत्र में लगी थी ड्यूटी
राज्य के मंडला के बिछिया विधानसभा में चुनाव के लिए मतदान केंद्र पर रवाना होने से पहले ही मतदान कर्मी मनीराम कांवरे की मौत हो गई।
 
                                    मंडला। मध्यप्रदेश में लोकसभा चुनाव का बिगुल बज चुका है। कल यानी 19 अप्रैल से प्रदेश में पहले चरण के लिए मतदान शुरू हो जाएंगे। वही पहले चरण में शहडोल, जबलपुर, बालाघाट, मंडला, छिंदवाड़ा और सीधी में सीट पर वोटिंग होगी। इसी बीच मंडला से एक बड़ी खबर सामने आई हैं। यहां जिले में एक मतदान कर्मी की मौत हो गई है।
बताया जा रहा है राज्य के मंडला के बिछिया विधानसभा में चुनाव के लिए मतदान केंद्र पर रवाना होने से पहले ही मतदान कर्मी मनीराम कांवरे की मौत हो गई। यह पूरी घटना मतदान सामग्री वितरण केंद्र पर हो गई। कर्माचारी को तुरंत ही अस्पताल ले जाया गया था, जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया। अचानक से कर्मचारी की मौत की खबर लगते ही सेक्टर अधिकारी अस्पताल पहुंचे और उनके परिजनों को सूचना भेज दी गई है। हालांकि मौत का कारण अभी सामने नहीं आया है।




 
                             
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
                                    
                                 
                                     
                                     
                                     
								 
								 
								 
								 
								 
								 
								 
 
								 
								 
								